Auction 759T, Lot # 119
Guillermo Gadda (Jalapa, Veracruz, 1945-) Las chismosas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1984. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 50 x 30 cm. Estimado $4,200-6,000