Full Details for Lot 119

Auction 759T, Lot # 119

Guillermo Gadda (Jalapa, Veracruz, 1945-)
Las chismosas.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1984.
Presenta marco maltratado.
Dimensiones: 50 x 30 cm.
Estimado $4,200-6,000